Neprakta (Jiří Winter) (Prag 1924 - 2011 Prag)
Waldschrat, links unten signiert: Neprakta, Tusche und Aquarell/Papier, 26 x 18 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas (Šm)
25.11.2017 - 14:00
CZK 8.500,-
- Schätzwert:
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 7.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |